Главная » Общество » Данила Козловский не исключил продолжения сериала «Карамора»

Данила Козловский не исключил продолжения сериала «Карамора»

Сериал из восьми серий дебютирует на стриминговом сервисе Start 20 января. В Москве прошел закрытый показ нового проекта режиссера Данилы Козловского «Карамора», в котором она также сыграла главную роль, пишет news-o.ru.

Поддержать звезду пришла коллега Оксана Акиньшина. Актеры не позировали вместе фотографам на красной дорожке. Однако все мероприятие звезды провели вместе и выглядели очень счастливыми. Козловский и Акиньшина нежно взялись за руки и сели рядом в зале.

Козловский сообщил, что уже думает о продолжении сериала. По его словам, у этой истории есть потенциал с точки зрения сезонов. У режиссера есть идеи, где снимать продолжение сериала, есть желание снимать спин-оффы. Сериал из восьми серий дебютирует на стриминговом сервисе Start 20 января.

Оставить комментарий